...

Какие коронки лучше металлокерамика или циркониевые

Какая цена установки на корень, на кривые нижние зубы?

вкладки и коронки из керамики считаются лучшим решением

Стоматология «ECONOMSTOM» ломает стереотипы, удерживая самую низкую цену установки металлокерамических и циркониевых зубных коронок в Санкт-Петербурге, не снижая при этом качества предоставляемых услуг! Мы используем в работе только передовые европейские материалы от ведущих производителей. Подробная информация по ссылке: самая низкая цена установки циркониевой коронки на передние зубы в СПб, акции и скидки. Хотя признаемся, приоритет необходимо отдавать в пользу цельно керамических конструкций, будь то вкладка на нижний жевательный зуб, или циркониевая коронка, установленная на корень родного зуба с большой степенью разрушения последнего. Ведь на сегодня мы снизили цену на диоксид циркония вдвое! Зачем устанавливать металлокерамический эконом вариант, если можно себе позволить премиум вариант – диоксид циркония по сниженной вдвое цене! Осмотр и консультация у любого из наших ортопедов абсолютно бесплатны! Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

Виды коронок

Современные материалы и технологии их подготовки, обработки позволили значительно расширить ассортимент видов зубных протезов, а потому у всякого обращающегося за помощью в стоматологическую клинику «ECONOMSTOM» существует реальный шанс выбрать для себя лучшие зубные коронки по качеству и стоимости. Необходимую помощь в подборе материалов и способов протезирования оказывают высококвалифицированные специалисты, которые выполняют тщательное обследование полости рта, диагностику состояния зубов, привычки пациента и только потом выдают свои профессиональные рекомендации по поводу того, какие коронки лучше – металлокерамика или циркониевые, в конкретной ситуации.

Разнообразие коронок на кривые и поврежденные зубы

Современный рынок производства протезирующих материалов предлагает на выбор несколько вариантов, среди которых популярными являются следующие:

До конца акции осталось:

31 800₽

3807cbd2ceb564f075b51e164074535c-transformed

15 900₽

(Циркониевая коронка – Германия)

Акция «По цене
металлокерамики»

акция действительна до конца
календарного месяца!

Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Поделиться ссылкой:

 
Автор статьи:
Федор Синкевич

Федор Синкевич

Врач стоматолог ортопед. Опыт работы: 11 лет
  • коронки из керамики – фарфора, цена на которые остается все еще довольно высокой, но вполне оправданной – технологические сложности в совокупности с идеальным внешним видом, прочностью и надежностью определяют уровень стоимости;
  •   кермические, или циркониевые. Отличаются великолепной посадкой и прочностью;
  •   литые. Именно этот вариант идеально имитирует форму зуба, но вместе с тем такая коронка, несмотря на прочность, не всегда идеальна по цвету;
  •   штампованные цельнометаллические. Бюджетный вариант для тех, кто боится депульпации, но не страшится аллергии и относительно недолгого срока службы;
  •   металлопластмассовые. Относят к разряду бюджетных в силу низкой стоимости производства, низких эстетических качеств и недолгого срока службы.

При наличии широкого выбора сложно отрицать, тот факт, что зубные коронки из металлокерамики выглядят наиболее естественно. Принимая во внимание не только личный бюджет, пожелания насчет материалов и внешнего вида будущей коронки, но и место установки – будет ли это протез на резцы или жевательные зубы, на имплант, одна единица или коронка на 3 зуба, то есть мост, протезист посоветует наилучший вариант и способ сэкономить.

ЦИРКОНИЕВЫЕ КОРОНКИ

Варианты установки коронок

Как и в выборе материалов, все манипуляции по восстановлению внешнего вида и функциональности зубов очень индивидуальны. Если для некрасивых, но здоровых зубов достаточно провести предварительную заточку для правильной, надежной и красивой посадки микропротеза, то больные зубы необходимо вылечить, запломбировать, иногда депульпировать, то есть санировать. После завершения санации врач выбирает приемлемый вариант протезирования для каждого конкретного случая – поставить коронку на корень зуба, сам зуб или использовать зубную вкладку под коронку –культевую накладку, которая обеспечит надежность и прочность микропротеза. В случае отсутствия зубов придется воспользоваться процедурой имплантирования и только потом на штифт установить протез того или иного вида.

При этом стоит помнить, что для зубов с разным функциональным назначением подходят самые разные материалы: коронки на нижние зубы или передние верхние могут быть фарфоровыми, так как эти зубы не несут серьезных нагрузок, но вместе с тем являются своеобразной «витриной». Тогда как коронка на 4 зуб или все жевательные должна быть более прочной, а какой она будет – рекомендации и советы даст врач.

Вне зависимости от вида используемых материалов с зубов пациента снимается слепок, в соответствии с которым изготавливают отдельный протез или мост для закрытия нескольких проблемных зубов. Эта операция гарантирует исключительную точность исполнения протезов.

Мы ждём вас в клинике «ECONOMSTOM» на Восстания, 42. Акция на двукратное снижение стоимости коронок из диоксид циркония действует до конца календарного месяца. Спешите!

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

Запишись на осмотр!

Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС

Наш менеджер позвонит вам в течение часа

    Мы используем предоставляемые данные в соответствии с нашей политикой конфиденциальности